понедельник, 19 декабря 2016 г.

Волшебный новый год: Итоговый пост


Подошел к концу совместный проект Волшебный новый год с Bee Shabby. Для меня  все задания, СП в Bee Shabby - это всегда нежность и легкость, радость и невесомость... В этот раз было три независимых этапа. И по ним у меня натворились вот такие работы...

Волшебный новый год с Bee Shabby! Голубая открытка



Первая открытка - голубая. В основе - крафтовый тисненый картон и лист 15х15 из коллекции BLUE SEA от Bee Shabby. Если посмотреть на морские полоски новогодним взором, то они отлично превращаются в зимний декор!!!

Волшебный новый год с Bee Shabby! Зеленая открытка



В этой открытке - больше слоев, но сама она как-то сдержаннее, что ли. Консервативнее. Вся такая прямоугольная со скругленными углами;) Даже на чипе и на наклейке углы скругленные...

Звездочки - новогодний декор!



По Заданию "Новогодний декор". Волшебный новый год с Bee Shabby! у меня случились шебби-звездочки;) Для всех наших трех звездочек-роднулек: Мирочки, Радуньки и Ярика...

Новогодний миник-гирлянда



Гирлянда!!! Мы уже достали ежегоднюю гирлянду из мишуры, шариков и ниток бус, а вчера "примерили" новогодюю гирлянду-миник. Или миник-гирлянду;) Такую гирлянду можно повесить на елку, на стену, на шкафы или просто поставить гармошкой под елочкой, на подоконнике, на камине, если он имеется;) Мы эту гирлянду отправляем в Тулу - нашей БабаГале в подарок на Новый Год. Самое радостное - это фоточки внуков!


Ну, и самая прелесть этой гирлянды в том, что она ... трансформируется в миник!!! А миник, в свою очередь, легко превращается обратно в гирлянду;) 

Коробочка для новогоднего миника-гирлянды



На следующее утро, после того, как я сделала миник-гирлянду, вдруг поняла, что как же отправить-то его нашей почтой, чтобы ничего не пострадало в процессе. Миник чудесно умещается в коробочку;) И сразу появляется ощущение, что это праздничная упаковка. 


Bee Shabby, спасибо большое за этот проект, за вдохновляющие работы дизайнеров, всегда приятные комментарии и вообще, за волшебный настрой!

13 комментариев:

  1. Наташенька, было здорово участвовать с тобой в одном совместном проекте! Твои работы, как всегда - полны очарования! С Наступающим!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, мне с тобой точно всегда приятно творить вместе!!! Спасибо! И тебя с Наступающим!!!

      Удалить
  2. Столько красоты получилось! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Уууух, сколько новогодней красоты наваяла! Молодец, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, с удовольствием еще раз полюбовалась на твою красоту! пусть новый год и правда будет волшебным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо, дорогая!!!! Очень желаю, пусть волшебство все время радует!

      Удалить
  5. Сколько красоты!!! Сколько нежности!!!
    Спасибо от Bee Shabby за то, что были с нами на протяжении всего проекта:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девчоночки, и вам спасибо за ваши изумительные работы!!! Каждая вдохновляет! Меня - точно;)

      Удалить
  6. Наташа, как много красоты. Чудесные работы.

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, какая прелесть!И какие оригинальные работы! Спасибо от Bee Shabby за то, что ты всегда с нами:)! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.