понедельник, 4 декабря 2017 г.

Открытки для Мирославы по обмену

Обмен открытками для нашей первоклассницы Мирославы

Вот и Обмен открытками для нашей первоклассницы Мирославы завершился. Мира, конечно, была удивлена всеми приходящими и прилетающими открытками с теплыми поздравлениями для нее))))


Открыток прилетело о-го-го сколько!!! И самые разные, и всех форматов, времен... И из разных стран! В общем, обмен точно получился классным;) СПАСИБО ВАМ!!!


Две рукотворные открыточки! Скраповые, со всякими объемностями;) В портфеле, между прочим, лежат книжки-тетрадки)))) А карандашики на другой открытке - настоящие!


Длинная, необычная, заграничная)))))) С ней, как мы выяснили, был инцидент, но значит, так нужно было... Главное, у нас есть крутая открытка с иностранной надписью!!!


Большая во всех смыслах открытка. Самая большая из всех. Так что теперь я уже думаю, что формат альбомчика, куда войдет эти открытки, будет немного другим;)


Чудесные открытки с чудесными девчушками! Школьницами, феями и просто красавицами!!!


Милые открыточки с солнечной осенью - для радостных воспоминаний о первых учебных днях. Кстати, у нас весь сентябрь было весьма солнечно и жарко!


И были даже старинные открытки! Вот, прямо раритетные! Из глубокого советского прошлого. Некоторым больше 50 лет, представляете!!!

Девочки, спасибо вам за столько сокровищ!!!! Мы с Мирой каждую открыточку рассматривали, читали, удивлялись! А Мирка еще и прыгала от радости;)

А еще я хотела разыграть небольшой подарочек среди всех, кто прислал для нашей Мирославы поздравительные открыточки! Всего в нашем обмене поучаствовало 11 человек;)
  1. Наташа-Луна
  2. Надежда Леонова
  3. Танюша Шуршунька
  4. Никитина Наталья Валентиновна 
  5. Екатерина Балагурова
  6. Розалия
  7. Ольга Белых
  8. Лена Солоненко
  9. Татьяна Павлова
  10. Елена Чернышева
  11. Smetanina Svetlana

Товарищ Рэндомов сказал, что пусть сегодня повезет номеру... 10! Это - Елена Чернышева! Поздравляем! Вообще адрес есть на открытке, но если не сложно, Лена, продублируй пожалуйста мне на почту sistercraft@mail.ru.

Фото пользователя

Подарочек тоже будет открыточно-посткроссинговый)))) Конвертик со стопочкой чистых открыток! А каких - пусть будет сюрпризом для Лены и всех нас, а потом уже может быть Лена покажет в своем блоге, что же мы с Мирославой ей выслали))))

Обнимаю вас! Побежала в школу. У меня эта неделя - тематическая. Неделя английского языка)))) Зажжем!

10 комментариев:

  1. Наташик, как здорово все получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура!!! Наташа, сколько красивых открыток Мирочке прилетело!! Просто здОрово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Да-да, целый ворох открыточек!!! Красота;)

      Удалить
  3. Представляю, как Мирочка прыгала! (И до чего же приятна свою открытку углядеть среди прочих!) До карандашиков я не додумалась, зато теперь знаю, и знаю, как сделать....Скоро зимние каникулы.... Ещё один чудесный детский праздник. Счастья вам, милые девочки (и мальчикам вашим - тоже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, спасибо! Я ж Мирке не говорила про обмен, хотела сюрприз сделать;) А еще у нас почтальон частенько в школу приносит корреспонденцию, и тут, представляете, отдает открытки некоторые - прямо Мирославе в руки! Говорит, что ей пришли! Дети вокруг, наверное, обзавидовались)))))

      Удалить
  4. Наташ, сегодня у меня такое чудо- я выиграла! Даже не ожидала, два раза прочитала! Спасибо, даже не верится! Пошла писать письмо

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, с удовольствием поучаствовала :))) Поздравляю Елену. А вам всего самого....самого...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.